Корпоратив в ресторане.

Как только витрины начали наполняться блестящими огоньками, а город полностью окунулся в праздник, и новогоднее настроение начинает проявляться рамного раньше чем пробьют куранты, каждый определяет для себя свои традиции по поводу вопроса: «Где встречать Новый год?» и конечно же все новогодние праздники начинаются с корпоратива. В праздничном настроении, в последние рабочие деньки, весь коллектив проводит итоги этого года и ставит цели на будущий, с тайным сантом, подарочками и тостами, конечно же. Мы бы назвали это такими грандиозными гуляниями, в кругу своих коллег в настроении и часто компании делают такие праздники. А для того чтобы он прошел успешно, нужно заранее заняться подготовкой как следует.

Звичайно, насамперед, організацію корпоративну, варто розпочати з планування. Тобто, відповісти на такі питання:

1. Чего бы хотелось коллективу от Новогодней вечеринки? 

Новогодний корпоратив, 100 % будет успешным, когда вы прислушаетесь к каждому сотруднику. Это залог праздника без грустных лиц.
Если вы хотите все сделать сюрпризом, отталкивайтесь от возраста и пристрастия сотрудников.
Само собой, вы должны знать какому отдыху, каким вкусностям отдают предпочтения ваши подчиненные.

2. Где встретить Новый Год? 

Правильно выбран ресторан это 80 успешного кооператива. Ведь ресторан это место в котором найдется занятие каждому: тем, кто любит посидеть и поговорить, и тем кто любит активный отдых, так как в банкетном зале много место. И это место можно использовать под конкурсы игры и др.

3. Когда отмечать Новый Год с коллегами?

Есть разные варианты: 
1. В старом году:
-Суббота, воскресенье то есть выходные дни;
-в конце рабочего дня, вечерком.
2. В Новом году: после всех праздников; найти место между семейным отдыхом и празднованиями.
Тут вы уже смотрите по личным обстоятельствам компании. Если хотите шумно и долго – встречаетесь на выходных, а может вы просто хотите душевно пообщаться и посетить легкий фуршет, тогда вариант «после работы» ваш. Но, бывает, что Новый Год это как раз сезон для компании, поэтому дождетесь каникул и посленовогоднего настроения, оно не хуже, чем предновогоднее.
Важно решить эти вопросы заранее, заказать ресторан, утвердить меню и вуа-ля, все супер.
Для корпоратива на высоте, конечно, мы рекомендуем ресторан «Водограй». Тут вы сможете по настоящему насладиться и отдохнуть. Чтоб не только подчиненные почувствовали праздник, а и, непосредственно, руководители.

Ваш Водограй.