Свадебные трэнды 2018 года

Свадьба – важный этап в жизни двух влюблённых. Это мост в серьёзную жизнь и свидетельство того, что половинки достойны друг друга. В свадьбе всё должно быть идеальным и соответствовать текущим трендам, о которых мы сегодня расскажем.

История влюблённости

Важно помнить, что свадьба – индивидуальный праздник. Бессмысленно тратить огромные деньги на оформление роскошного свадебного декора, разнообразие блюд за столом и наличие приглашённых артистов, когда эти детали не имеют под собой определённого контекста. Что важно знать при подготовке к свадьбе, так это то, что её оформление нужно заказывать у профессионалов.

Профессиональные организаторы, в первую очередь, должны узнать вашу историю, черты характера, увлечения и интересы, чтобы составить уникальную свадебную концепцию. Каждый элемент свадьбы должен максимально точно подходить жениху и невесте для того, чтобы такая свадьба стала продолжением истории влюблённых.

Интерактив и оригинальное меню

Когда речь заходит о формате свадьбы, нельзя забывать о развлекательной программе. Молодожёны постоянно ломают голову над проблемой сытости и довольства гостей на свадьбе. Классическое застолье можно модернизировать, внеся в меню, к примеру, фуд-бары с нестандартным наполнением. Подойдёт любой тематический банкет на свадьбу, гармонично вписывающийся в свадебный антураж.

Чтобы не ломать голову над проблемой как провести свадебный день, необходима продуманная развлекательная программа. Гости делятся на две стороны (сторона жениха и сторона невесты), между собой они не знакомы. Именно поэтому нужно создать все условия для комфортного общения между ними. Главный тренд текущего года – ненавязчивая развлекательная программа с регулярной сменой артистов. Главное – чтобы программа не занимала весь хронометраж банкета, и у гостей было время и на комфортное общение между собой.

 

Оформление зала

При выборе площадки и дизайнеров, многие не принимают во внимание важность цветовой палитры в зоне проведения мероприятия. Цвета помогают создать правильную атмосферу и задать тон мероприятию. Сейчас очень модно учитывать время года при выборе иллюминации помещения. Хит сезона – ярко-фиолетовый оттенок, который нужно использовать с осторожностью.

Ну а если вы не знаете где отпраздновать свадьбу – наш ресторан готов взяться за ваш заказ и устроить всё на высшем уровне. Спешите заказать свадьбу у нас уже сейчас и мы организуем для вас незабываемое мероприятие.